Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 августа 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 23 августа 2021

  1. В первой части первого тура конкурса "Человек года" выступало три пары участников. В съемочной студии шли дебаты, кто хуже себя проявил на проекте за 4 месяца после начала второго сезона телестройки. Из пары Опенченко-Захарова во второй тур прошла Яна Захарова (за Алёну было всего 3 голоса), из пары Жемчугов-Брянская победила Аня Брянская, а Анна Мадан, по слухам, обошла Алексея Адеева.
  2. Алексей Купин и Майя Донцова были в числе экспертов на шоу "Человек года" и раскрыли одно из условий конкурса, согласно которому эксперты вместе с участниками голосовали за соревнующихся кандидатов во второй тур ЧГ. Татьяна Строкова, также прибывшая на съемки, заявила, что достойных приза в 1 миллион рублей на проекте нет. Вот раньше, во времена Строковой, были яркие герои, а сейчас не тот случай. Строкова завидует новым участникам реалити-шоу?
  3. Анастасия и Наталья Роинашвили вернулись на Поляну после отпуска в Турции. Настя уже была замечена по сторис в комнате Глеба Жемчугова, ходят слухи, что в первую же ночь они помирились и занялись бурным "волшебством".
  4. Бывшая участница Дома 2 Анастасия Балинская целый месяц не могла вернуть свою страницу в Инстаграм. Вернувшись, Настя сразу сообщила, что 23.08 будет делать четвертую по счету ринопластику. Пожелаем девушке удачи, ведь в прошлый раз после операции она долго боролась с осложнениями и в результате её нос начал загнивать, причиняя неудобство.
  5. Ксения Бородина появилась с дочками на публичном мероприятии и выяснилось, что у неё три охранника. После развода с Курбаном Омаровым Бородина переживает за свою безопасность?
  6. Алёна Савкина отказалась от псевдонима "Рапунцель", теперь она в сети Инстаграм под своей фамилией, а скоро станет Сёминой. Беременная бывшая звезда Дома 2 не смогла вовремя улететь из Сочи, потому что заболел её сын Богдан. Савкиной с семьей придется задержаться на два дня. В то же время на море отправились Ольга и Дмитрий Дмитренко с дочками. Состоится ли встреча и примирение клана Рапунцель?
  7. Бывшая участница Юлия Щеглова рассказала о том, что находится на мели. Сначала они неудачно сделали вклад с Игорем Русановым, затем расстались, она вернулась в Москву, частично потратила сбережения, частично вложила в онлайн-курс по наращиванию ресниц, но её затея провалилась. Щеглова продолжает наращивать ресницы, но мало зарабатывает и с трудом платит за квартиру в Москве. По документам она ещё замужем, но прекратила общение с Русановым по его инициативе.
  8. Евгений Ромашов готов уйти с проекта, если Кристина Бухынбалтэ, улетевшая в Молдавию в гости к отцу, вернется к нему в Москву и позовет жить вместе за периметром. Женя согласен возобновить отношения и бороться за свою любовь до конца, а заодно набрать новых подписчиков и раскрутить свою песню, которую записывает при поддержке Давы.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.08.2021 - Давид Манукян прилетел в Сочи на "Новую волну 2021". У Филиппа Киркорова появилась хорошая компания?