Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 23.08.2019

  1. На поляну вернулись с Острова любви конкуренты Алексея Кудряшова в борьбе за сердце Насти Ивановой Вячеслав Потемкин и Максим Павленко. Компанию парням составляет вернувшаяся из отпуска Анастасия Балинская. Что-то недолго при Юлии Ефременковой продержалась на Острове Любви Анастасия Иванова. Девушка выложила фото из самолета и подтвердила, что летит на поляну. Последовал ли за ней новый возлюбленный Леша Кудряшов, пока не ясно.
  2. Майя Донцова сообщила, что её муж Алексей Купин предложил маршрут свадебного путешествия, место она не называет. Молодожены вернулись в периметр и привезли угощение для ребят.
  3. В сети появились слухи, что на ток-шоу «Бородина против Бузовой» придут жена и сын нового кавалера Алены Савкиной Романа Макеева. Соглашение по оплате достигнуто? Ведь женщина выложила фото с мужем и пожелала ему счастья в новых отношениях.
  4. Илья Яббаров в «прямом эфире» сообщил, что на следующей неделе возвращается на поляну. Двух недель хватило на отдых и потерю семьи?
  5. Анастасия Балинская считает, что её воспринимали несерьезно из-за отношений с беззаботным и безответственным Алексеем Кудряшовым. Она надеется, что в новых отношениях предстанет перед зрителями совсем другой.
  6. Ольга Рапунцель, которая по слухам находится во Владивостоке, считает нормальным, что её дочь Василиса ходит в подгузниках, так как родителям виднее. И просит хейтеров не критиковать и не возмущаться её обычной семьей. Её муж Дмитрий Дмитренко вспомнил родной город и написал, что скоро уйдут с проекта. Дату не сообщает, но просит не волноваться.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.08. 2019 – Александра Черно возмущается своей сестрой, которую ранее мечтала привести на проект, то обществом, в котором дети растут у бабушек. Саша выступает за индивидуальность, считая себя неповторимой и очень радуется своему внешнему виду. Логику искать в её постах бесполезно?