Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 23.04.2019

  1. Ирина Пинчук покинула телепроект Дом 2. Девушка призналась, что она испытала сильные эмоции, стала сильнее характером и многим обязана телестройке.
  2. Бывшая участница телепроекта Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию и избавилась от второго подбородка, о чем давно уже мечтала.
  3. Лера Фрост вошла в состав жюри на Всероссийских конкурсах "Юная Российская красавица 2019" и "Миссис Российская красавица 2019".
  4. Алексей Безус поблагодарил в соцсетях креативного продюсера ток-шоу "Бородина против Бузовой" Татьяну Светлову за возможность снова увидеть свою дочь Мию. Видимо, одно из следующих шоу будет посвящено отношениям Лёши и Милены Безбородовой.
  5. Сегодня Алексей Купин и Майя Донцова отмечают два года отношений на проекте.
  6. Александра Черно призналась, что её лучшая подруга на телешоу - Татьяна Строкова, и Саша иногда ревнует Таню к другой участнице - Анне Брянской.
  7. Алексей Безус собирается с Миленой в Эстонию и не отрицает, что будет просить прощения у мамы Безбородовой, а, возможно, и попросит руки Милены у её родителей.
  8. В соцсетях появились слухи, что на проект может вернуться Елизавета Триандафилиди, которая разводится с Алексеем Чайчицем. Главный вопрос: вернется Лиза на дом 2 или они с Лёшей придут на шоу "Спаси свою любовь"?
  9. В честь 15-летия телестройки на обложке журнала Дом-2 появятся сразу все ведущие. Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова и другие ведущие расскажут на страницах глянца о том, что происходит в закулисье и остается за кадром.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.04.2019 - Ведущая дома 2 Ольга Бузова отправилась на два дня в подмосковную клинику, чтобы пройти курс оздоровления. Из-за постоянного стресса и нагрузок у девушки пошатнулось здоровье.