Последние новости и слухи на 23 марта:Последние новости дом 2 на сегодня 23.03.2018

  1. Подтвердилась новость об изгнании Саймона Марданшина с проекта дом 2. Он в очередной раз поднял руку на Лену Хромину и был отправлен за ворота.
  2. Мария Кохно назвала точную дату возвращения на проект. Маша вернется 7 апреля и намерена строить любовь с Андреем Денисовым.
  3. Виталий Малышев никак не может найти свою любовь за периметром и даже задумывается над тем, чтобы принять участие в шоу «Холостяк».
  4. Либерж Кпадону и Джозеф Мунголле хотели бы вернуться на дом 2 и принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», чтобы деньги поделить и сыграть две свадьбы. А почему бы и нет, если на проекте приветствуются фикции? И хотя это была всего лишь шутка от бывшей участницы, в каждой шутке, как известно…
  5. Виктория Романец готовится к очередной маммопластике.
  6. Антон Шоки написал прощальный пост Марго Овсянниковой. Парень сообщил, что едет домой, и пожелал Марго перестать все время играть и тогда она найдет свое счастье. Шоки уверяет, что был по-настоящему в нее влюблен.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.03.2018 – Антон Гусев ходит весь обросший, потому что поспорил, что 2,5 месяца не будет бриться.