Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 января 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 января 2024

  1. Александра Черно и Иосиф Оганесян сообщили своим подписчикам о разводе, не предоставив доказательства. Черно заявила, что она теперь Чернявская и может продолжать свою деятельность на проекте, как официально свободная женщина.
  2. Последние новости сайта шлок  дом 2 на сегодня 22 января 2024

  3. Андрей Черкасов открыл горячую линию и отвечает на вопросы телезрителей. Судя по опросу из телеграм-канала ведущего Дома 2, зрители голосуют за уход с проекта Кристины Бухынбалтэ, а на втором месте Саша Черно.
  4. Бывшая участница Дома 2 Либерж Кпадону встретилась в своей церкви с Дмитрием Дмитренко, который на днях начал путаться в воспоминаниях и рассказал своим поклонницам, что свадьбу с Ольгой Рапунцель он сыграл в Дубае. А на Либерж женится на Мальдивах?
  5. Кристина Бухынбалтэ рада успешному началу 2024 года - она записала три песни, стала лицом косметического бренда, получила главную роль в сериале и практически назначена ведущей Дома 2. Без отношений у Бухынбалтэ пошла карьера в гору?
  6. Бывшая участница Дома 2 Анастасия Стецевьят считает, что проекту не хватает умных людей. А что делать интеллектуалам среди нынешнего контингента участников?
  7. Фёдора Стрелкова осудили подписчики за то, что он доверил маленькому сыну управление автомобилем.
  8. Алёна Опенченко приехала к бабушке, которую выписали из больницы. Старушка практически не узнает внучку и с ней не разговаривает, отказывается есть и пить. Алёна переживает и думает, что у бабули наступила деменция.
  9. Диман Хулиган выполняет задания подписчиков и носит на руках и закорках Александру Черно, которая помогает ему увеличить аудиторию в запрещенных социальных сетях. Не боится Мещеряков повредить позвоночник?
  10. Клавдия Безверхова решила измениться в лучшую сторону, убрать вредную для имиджа самоиронию и стать серьёзной. Получится ли не наговаривать на себя у Клавы и успокоить антифанатов, пишущих негативные комментарии?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.01.2024 - Иосиф Оганесян шантажирует Черно и просит её уйти с проекта, Йося не отвечает на звонки и не даёт Черно общаться с сыном Стефаном. Заботиться о ребёнке Оганесяну помогает то ли няня, то ли приехавший в Москву родственник. Покинет ли Черно Дом 2 ради ребёнка?