Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 января 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 января 2022

  1. Артём Грант долго не продержался с Кристиной Бухынбалтэ и начал флиртовать с Элиной Затолочной. По словам Яны Захаровой, Артём не только часто общается с Элиной и шутит с ней на неприличные темы, но и держал её за руку, допустив телесный контакт.
  2. Алёна Опенченко продолжает лечиться и уверена, что через три месяца она будет полностью здорова и сможет реализовать свои давние проекты по заработку в социальных сетях.
  3. Артур Николайчук и Катя Горина отмечают полгода отношений, в честь праздника Николайчук подарил своей супруге рыжего кролика, который теперь живет в клетке в комнате семейной пары.
  4. Бывший участник Валерий Блюменкранц отправился из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы навестить дочь Бетти и сразу же поссорился с супругой Анной Леченко. Анна заблокировала мужа в Инстаграм, предупреждая, что выгонит Валеру из дома, если он вздумает загулять в столице и нарушит своё обещание вести трезвый образ жизни.
  5. Настя Роинашвили собирает группу подписчиков из Севастополя и хочет начать частные тренировки в местном спортзале, куда они с Глебом Жемчуговым ходят три раза в неделю, чтобы поддерживать форму и не бросать активный образ жизни. Также Роинашвили проводит платные спортивные марафоны в сети Инстаграм, а Жемчугов собирается работать ведущим мероприятий и считает себя одним из лучших в этой сфере.
  6. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно собирается лететь в Доминикану 25 января. Саша надеется увидеть китов и ищет фотографа, чтобы сделать фотосессии по бартеру. Найдут ли преданные фанаты подходящие экскурсии для Черно или ей придется самой искать информацию?
  7. Давид Манукян намекает в социальных сетях на роман в певицей Мари Краймбрери, с которой он проводит время в Дубае. Дава не только пошел с Мари и друзьями в любимый дубайский ресторан Ольги Бузовой, но и заказал дорогие блюда, предложив подписчикам угадать, сколько он заплатил за ужин. Решится ли Дава расстаться с образом холостяка и начать новые отношения?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.01.2022 - Ведущий Дома 2 Андрей Черкасов жалуется подписчикам, что заболел и чувствует себя плохо, из-за чего не смог нормально поздравить тёщу с днем рождения.