Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 октября 2022

  1. Ведущие реалити-шоу выгнали с проекта Влада Дубровского за то, что он во время прямого эфира рассказал телезрителям секреты некоторых участников Дома 2 и самого телешоу, а также поссорился с участниками. По версии редакторов проекта, Андрей Черкасов принял решение отправить Влада домой, потому что прочитал в сети мнение зрителей и решил, что Дубровскому пора домой.
  2. У Аделины Макаровой, которую обидел Дубровский, уронив её во время конкурса, появилась возможность отомстить Владу. Девушка провожала Дубровского к воротам, крича в рупор.
  3. Бывшие участники Алексей Купин и Майя Донцова не могут развестись официально, по словам Донцовой. Вместе Лёша и Майя не живут, хотя постоянно снимают общие видео и развлекаются в одной компании с супругами Ромашовыми.
  4. Тигран Салибеков объяснил бывшей супруге Юлии Колисниченко, почему он вместо 39 тысяч алиментов прислал ей 39 рублей. Так как Юлии принадлежит половина квартиры, в которой живет Тигран, она должна оплачивать половину коммунальных услуг, чего она не делает с весны 2022 года, Тигран заплатил её долги по коммуналке алиментами. Колисниченко считает это позором и уже рассказала детям про подлый, по её мнению, поступок отца. Кто прав?
  5. Артема Гранта госпитализировали, парень жалуется на стесненность в грудной клетке и плохое самочувствие. Участнику Дома 2 снова предстоит пройти обследование сердечно-сосудистой системы.
  6. Если верить слухам, Михаил Козлов и Алёна Опенченко после отпуска хотят покинуть телепроект Дом 2. Уговорят ли пару остаться на реалити-шоу?
  7. Новый участник Лассана Сила не теряет надежды построить отношения на проекте. У Силы появилась симпатия к одной из девушек, которой он написал трогательное письмо на португальском языке.
  8. Клавдия Безверхова и Мария Сайлова не могут поделить Артёма Прохоренко. Артем ходит на свидания с Машей, а по ночам пишет Клаве. Победит Безверхова, как считаете?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.10.2022 - Иван Барзиков почувствовал конкурента в лице Сергея Сичкаря, который готов строить семью с Валерией Шимасюк и мечтает стать отцом на телестройке. По субботам пары, надеющиеся получить от проекта деньги за беременность и обманывающие руководство, выгоняют. Долго ли продержится Сичкарь, как считаете?