Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 октября 2021

  1. Телеведущая Ольга Бузова объявила о переносе своего концерта в Крокус-холле с 28 октября 2021 года на 2022 год. Певица не хочет подвергать опасности своих поклонников, ведь в столице объявили локдаун. Все билеты будут действительны до того дня, когда состоится Олин концерт.
  2. Иосиф Оганесян снимается в кино, ему досталась главная роль и вскоре лента выйдет в прокат. Или не выйдет, ведь подписчики мужа Саши Черно уверены, что фильм, в котором играет Иосиф - студенческая курсовая работа.
  3. Артём Грант признался, что остался в Москве и принял от знакомых предложение прийти на Дом 2, потому что у него не было работы. Парень остался без средств к существованию и не мог улететь в Китай из-за пандемии, до этого он работал в китайских клубах 6 лет и в будущем планирует там же за два года заработать на квартиру в Москве и уже после этого создать семью.
  4. Екатерина Горина привезла на Поляну свою собаку и теперь у пса Нади Ермаковой Жулика появилась рыженькая невеста - шпиц по имени Молли.
  5. Бывший участник дома 2 Май Абрикосов высказался о последнем событии, связанном с Ксенией Собчак, поцеловавшей Настю Ивлееву. Абрикосов считает, что лучше жить в деревне среди честных людей и выгребать навоз, чем беседовать с "яжматерью" Собчак.
  6. Ксения Бородина совсем никак и никогда не подражает Ольге Бузовой, но следом за бывшей коллегой приняла участие в программе "Вечерний Ургант". Бородина против Бузовой?
  7. В сети появились слухи, что у Анны Мадан есть ребёнок за периметром, которого воспитывает её старшая сестра. Поклонницы Кристины Бухынбалтэ пишут в Инстаграм, что Аня работала в Молдавии не риэлтором, а танцовщицей и бросила ребёнка, когда пришла на проект, хотя Мадан сама в детстве жила в приюте. Правда ли это - узнаем из ближайших эфиров.
  8. Евгений Ромашов настолько счастлив с Анастасией Бигриной, что готов жениться в ближайшее время, если между ним и Настей ничего не изменится. Неужели на проекте всё-таки состоится свадьбы Жени Ромашова?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.10.2021 - Илья Сёмин готов помириться с Алёной Савкиной, но у него нет денег на билет во Владивосток. Молодой человек заболел и находится в Самаре у родителей, но вскоре возвращается в Москву, как и Алёна с Богданом. Воссоединение семьи состоится?