Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 октября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 октября 2020

  1. Степан Меньщиков во время передачи "На самом деле" на Первом канале сделал тест ДНК и узнал, что он отец дочери Степании, рожденной Ангелиной Монах.
  2. Семья Дмитренко возвращается из Ногинска на Поляну А тем временем на доме 2 началась Рапомания - так Ольга Рапунцель называет паническое состояние её конкурентов в конкурсе "Человек года". "Во всем виноваты Рапы, идёт конкурс ЧГ, этот орет - виноваты Рапы ,хейтеры все пальцы сбили, пишут криком пошли "вон с проекта", эти орут "Уйду с проекта", потому что виноваты Рапы. Поскорее бы всей Семьей уехать в отпуск!", - жалуется Оля своим подписчикам.
  3. Бывшая участница дома 2 Анастасия Стецевьят попросила свою подругу Анастасию Голд приглядывать за Максимом Колесниковым, живущим на Поляне. Стецевьят понравился Максим и она хочет пригласить его за периметр, чтобы встречаться с парнем без камер и обсуждений на телестройке.
  4. Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в аварию, дорогой Мерседес Марины нуждается в ремонте, но пара счастлива, что они остались живы. Марина слегка обижена на Капаклы за то, что он не прислушался к её советам и по скользкой дороге ехал на высокой скорости. Девушка перестала разговаривать с супругом и поехала к маме, которая несколько дней присматривала за собакой Боней и жаловалась в сторис поклонникам своего таланта, что Бонита грызет вещи.
  5. Бывшая участница Олеся Москалева показала подписчикам скрин анкеты с сайта знакомств, где размещены фотографии Анастасии Балтер. Олеся уверена, и ей об этом постоянно пишут очевидцы, что Балтер до проекта была не боксершей, а представительницей древнейшей профессии.
  6. Юлия Жукова делится секретом похудения. Девушке удалось избавиться с помощью необычной диеты от 10 кг. Теперь она хочет помогать своим подписчицам обрести идеальное тело. Жукова также призналась, что её мечта - стать телеведущей.
  7. Алексей Безус чуть не остался без машины после приезда на Поляну Милены Безбородовой. Девушка утроила потасовку, лягалась, материлась и угрожала поджечь автомобиль Безуса, на котором он выезжает за периметр на встречи с другими девушками.
  8. Сергей Захарьяш вернулся на телепроект, участник дома 2 "утопил" телефон и долгое время не выходил на связь после возвращения с Острова любви, из-за чего его подписчики сделали вывод, что Сергея выгнали с проекта.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.10.2020 - В сети появились слухи, что во время шоу "Бородина против Бузовой" поссорились Илья Яббаров и Анастасия Голд и после скандала собираются разводиться.