Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 мая 2022

  1. Алексей Адеев все-таки обзавелся новой пассией на телестройке, показав в социальных сетях Вику с которой целовался. Тем временем Селена Майер глубоко обижена на Лешу после своего визита на поляну и его слов о ней. Надо знать, стоит ли связываться с Адеевым?
  2. Выяснилось, что признание в любви и постановочное свидание Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ чуть не сорвалось, из-за того, что Надежда Ермакова не получила разрешение полиции на съемки. Что-то теряют навыки сотрудники Дома 2?
  3. Майя Донцова, находящаяся вместе с мужем Алексеем Купиным в Таиланде, отпраздновала своё тридцатилетие. Поздравляем Майю и желаем счастливой семейной жизни.
  4. Сестра Ольги Бузовой Анна попала в дорожно-транспортное происшествие и получила легкую травму. Пострадал автомобиль Ани.
  5. Похвастала покупкой дорого автомобиля мать-одиночка Анастасия Паршина. Не так давно она уже купила квартиру-студию, теперь к зависти Никиты Уманского, приобрела машину.
  6. На связь с беременной Татьяной Репиной не выходит Алексей Безус, который предпочитает тусовки с парнями из Дома 2 по ночным клубам. Таня волнуется, что и о её родах Леша узнает от сотрудников проекта, к которым она обращается за помощью.
  7. Алена Опенченко жалуется, что у них с Никитой Балыкиным после примирения и заселения в общую комнату пропала страсть. Не потому ли Опенченко делится с подписчиками пикантными подробностями своей прежней жизни до проекта?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.05.2022 – бывшую участницу Камиллу Коробейникову задержали правоохранительные органы в неадекватном состоянии и с запрещенными веществами в одном из отелей столицы. Кто-то удивлен?