Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 марта 2023

  1. Иван Барзиков улетает во Владивосток проводить кастинг, но перед этим участнику Дома 2 пришлось помириться с Кристиной Бухынбалтэ (ради общей собаки) и ведущие проекта начали уговаривать Ваню дать Кристине последний шанс. Согласится ли Барзиков нырнуть в этот тёмный омут с головой или только после командировки?
  2. Елизавета Полыгалова заселилась в комнату с Ильёй Баженовым, отметив это событие вечеринкой. Лизу поддержали не все ребята, так как некоторые участники Дома 2 ушли на вечеринку Ивана Барзикова, отмечающего предстоящие выходные.
  3. Виктория Лысковец устроила драку с Тиграном Салибековым, приревновав его к Анне Самониной. Вика успела побывать на вечеринке Барзикова, а затем для неё танцевал стриптиз один из друзей Ильи Баженова.
  4. Бывшая участница Дома 2 Татьяна Репина снова в ссоре с Алексеем Безусом. Лёша пропагандирует свободные отношения и гостевой брак, однако запрещает своей гражданской жене принимать цветы от поклонников.
  5. Анна Самонина нравится Сергею Хорошеву, но флиртует с Иваном Барзиковым и призналась, что ей сложно даётся нахождение на проекте. В то же время про Аню распускает слухи бывшая участница Дома 2 Арина Ким.
  6. Александра Черно и Иосиф Оганесян окончательно переехали в вип-дом, чтобы уберечь психику своего сына Стефана от взрослых разборок и скандалов. Также в жизни Черно произошли важные перемены, она ведёт теты с участниками и зрители Дома 2 поддержали Александру, заметив, что она с ролью ведущей справляется намного лучше Кристины Бухынбалтэ.
  7. Анастасия Петраковская обещала ведущим Дома 2 вернуться на проект, но передумала и намекает, что помирилась со своим молодым человеком и остаётся в Турции. Или нового жениха Настя нашла и стесняется признаться?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.03.2023 - Александр Федотов приготовил сюрприз для своей пожилой мамы и в эфирах Дома 2 обсуждает тему "беременности" Элины Рахимовой. Санчо играет с огнём, ведь его родительница так и не помирилась с будущей невесткой?