Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 июля 2021

  1. Саймон Марданшин покинул проект, ушел с лобного места прямо за ворота, новость подтвердила Алена Опенченко.
  2. Надежда Ермакова в «сториз» показала на поляне Наталью Бичан, которая ранее работала на телестройке хореографом. Будет теперь любовь строить как участница?
  3. Журналисты выяснили, что загородный дом стоимостью 18 миллионов рублей Ксения Бородина переоформила на свою маму еще до того, как подала на развод с мужем Курбаном Омаровым.
  4. Выясняются подробности, почему Мария Круглыхина ушла от мужа с тремя детьми, Маша обвинила мужа в тирании, а его родственница Круглыхину – в измене. Кто-то собирается на анализ ДНК в телешоу? Не случайно же Мария вдруг вспомнила про Сергея Палыча, своего первого мужа?
  5. Радостную для себя новость о беременности от мужа Руслана Мацьолека сообщила Виктория Цатурян.
  6. Яна Захарова призналась, что считает Давида Манукяна идеальным мужчиной. Могла бы узнать подробнее о нем у Ольги Бузовой, согласна ли та с этим мнением?
  7. Александра Черно признается, что подумывает о смене квартиры, так как её не устраивает неадекватная соседка. Антифанаты тотчас предположили, что дело в другом – не могут соседи ужиться рядом с семьей Оганесян.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.07.2021 – Ирина Пинчук накануне выписки из роддома провела экскурсию по больничной палате. Ира приступила к грудному вскармливанию и ждет приезда родителей Арая Чобаняна.