Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 февраля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 февраля 2021

  1. Давид Манукян получил приз зрительских симпатий в шоу "Танцы со звездами" и поблагодарил своих поклонников за любовь и поддержку. Кубок достался Сергею Лазареву и его партнерше Екатерине Осиповой. Скажет ли Манукян "спасибо" Ольге Бузовой, которая лично попросила своих фанатов поддержать Даву в танцевальном конкурсе?
  2. Анастасия Голд ответила своим антифанатам, уверенным, что она пропадет в Москве, если не найдет себе работу. У Насти уже есть работа - она торгует бельем в собственном интернет-магазине и не советует посторонним людям заглядывать к ней в кошелек, узнавая, хватает ли ей с Ильей Яббаровым на жизнь.
  3. Ирина Пингвинова заявила, что у Анастасии Паршиной и Никиты Уманского была история на доме 2, когда они трогали без разрешения чужие вещи. Так что это Насте нужно задуматься над своим воспитанием - уверена Ира, а у Пингвиновой отличное окружение, спортсмены и люди с "человечностью", и ей нечего стыдиться.
  4. Алену Рапунцель пригласили принять участие в проекте, о котором она обещает вскоре рассказать поклонникам. Но это не дом 2, что-то приближенное к сфере моды и красоты.
  5. Юлия Жукова и Игорь Григорьев улетели в Новосибирск к родителям Игоря. Жукова до сих пор не может решить, в каком ей жить городе - Санкт-Петербурге, где есть квартира, или в Сочи, где тепло и рядом друзья. Или же остаться в Москве, где бывшим участникам дома 2 проще найти работу.
  6. Анна Мадан улетела навестить родственников, а Максим Моргенштерн покрасил волосы в розовый цвет. Квартиру ребята сняли в том же доме, где живет Никита Уманский, но на 11 этаже. В их подъезде постоянно включают пожарную сигнализацию и отключают лифт, поэтому бывшим героям телешоу приходится подниматься на 11 этаж по лестнице.
  7. Марина Африкантова со своей подругой Ириной Пинчук записалась на курсы визажистов и после завершения обучения сможет самостоятельно делать макияж и помогать с мейкапом своей маме, племяннице и подругам.
  8. Анита Кобелева сожалеет о том, что в прошлом, до прихода на дом 2, содержала своего мужчину, давала ему деньги и работала за двоих, помогая родителям. Больше она не планирует оплачивать прихоти мужчин, держать кого-то возле себя ради любви и напрасно растрачивать женскую энергию. Разве что для старта, но не на протяжении долгих лет. Будем надеяться, что Фёдор Стрелков понял тонкий намек?
  9. Павел Бабич и Роман Капаклы участвовали в соревнованиях. Рома занял пятое место и приехал в гости к Паше. Екатерина Скалон так обрадовалась гостям, что забыла про свою собаку, которая случайно выбежала в подъезд и потерялась. Кате повезло, что животное заметили её знакомые и вернули Еву на место.
  10. Александра Черно вышла в прямой эфир из бара и предстала перед поклонниками без макияжа, фильтров и аккуратной укладки. "Так лучше, молодо выглядишь", - сделали сомнительный комплимент фанаты 27-летней Саше.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.02.2021 - Над Ксенией Бородиной, возмущенной поведением блогера Милохина и его группы поддержки, посмеялся Рустам Солнцев. Ксения яростно и с оскорблениями набросилась на мужчин, которые красят ногти и губы, а затем пишут ей гадости, что дало повод Рустаму назвать её "быкующей женщиной".