Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 декабря 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 декабря 2021

  1. Алена Опенченко уже помирилась с Никитой Балыкиным, который накануне показал итоги её рукоприкладства на своем лице. Жаловался он от обиды и на эмоциях, считает безжалостная Алена.
  2. На проекте завершили съемки новогодних выпусков и раздачу званий и призов. Приз и звание самой «Романтичной пары» достался Алене Савкиной и Илье Сёмину.
  3. Кристина Бухынбалтэ призналась, что уже хочет детей и не против родить их от Артема Гранта. Что думает об этом Артем, пока неизвестно.
  4. Адриана Утина призналась, что конфликт с Анной Мадан урегулирован и претензий друг к другу у девушек нет.
  5. Участники проекта пакуют чемоданы и отправляются на новогодние каникулы. Тем временем в сети появились слухи, что проект опять закрывают. Или не всех ведущих могут оставить, слишком их много.
  6. Василий и Антонина Тодерики очень рады новогоднему подарку – они купили квартиру для своей семьи, в которой теперь есть сын и дочка.
  7. Дмитрий Соловьев, партнер Ольги Бузовой и Ксении Бородиной по шоу «Ледниковый период» был избит тремя неизвестными. Свое возмущение хулиганами и сочувствие спортсмену высказали Бородина и Бузова, а также многие звезды шоу бизнеса.
  8. Милена Безбородова решила вести здоровый образ жизни, прогулялась пешком, а в кафе у неё украли куртку. Пришлось возвращаться в «фестивалить по морозу в одной толстовке. Люди смотрели на меня как на сумасшедшую», - признается Милена.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.12.2021 – не пригласили на съемки новогоднего «Огонька» на Доме 2 Марину Африкантову и Романа Капаклы, в гости к которым приехала мама Ромы. А многие не верили, что семья у них настоящая.