Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 августа 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 августа 2021

  1. Выяснились некоторые условия конкурса «Человек года 2021» на телепроекте Дом 2. Приз – 1 миллион рублей, сообщает Надежда Ермакова.
  2. В конкурсной борьбе за звание "Человек года" Алёне Опенченко придется противостоять как сопернице Яне Захаровй. Интересно, почему они обе уверены, что останутся на телестройке до финала?
  3. Закончился турецкий отпуск Натальи и Анастасии Роинашвили, о чем сообщила Настя, которую на поляне ждет Глеб Жемчугов. Новый круг скандалов и любви гарантирован?
  4. Ирина Пингвинова с мамой и дочкой Миланой все-таки не намерены перебраться в Сочи и сейчас Ира заявляет, что находится на курорте последний месяц. Не помогла и компания Яны Шафеевой, с которой Ира проводит вечера?
  5. Надежда Ермакова призналась, что не может на проекте хоть с кем-нибудь построить отношения. Она все чаще ловит себя на мысли, что пора уходить, и даже срок какой-то определила. Верите, что уйдет сама?
  6. Продолжается выяснение степени родственных отношений между Дмитрием Дмитренко и Аленой Савкиной, которая уже несколько дней подряд твердит, что ей эта тема неинтересна. Зачем отвечает на высказывания Димы? Наслаждалась бы и дальше своей семейной жизнью с Сёминым.
  7. Илье Яббарову на день рождения жена Анастасия Голд подарила новый айфон. В сети тотчас заподозрили, что рекламный.
  8. В сети фанаты пары спровоцировали слухи об уходе с проекта Кристины Бухынбалтэ и Евгения Ромашова. Куда они уйдут, раз начался конкурс «Человек года»?
  9. Анна Блюменкранц-Левченко намерена сделать маммопластику, срок операции пока не определен.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.08.2021 – бывший участник Никита Шалюков гордится своим участием в съемках фильма вместе с Надеждой Михалковой. Хоть кто-то из выпускников проекта нашел себе работу по душе?