Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 апреля 2026:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 апреля 2026

  1. Никита Гуранда вместо того, чтобы проводить время с девушкой Миланой, оказался опять в компании Игоря Григорьева, с которым они вместе вербуют желающих приехать в гости на поляну.
  2. Сразу несколько участниц проекта рассказали в сети, что на поляне травили тараканов.
  3. Не только на поляне Владимир Балан меняет девушек с космической скоростью, но и его друг Руслан Асланов уже тоже хвастает новыми отношениями за воротами.
  4. Артем Гавришов настолько окончательно разочарован своей интрижкой с Вероникой Гракович, что сменил статут на «свободен». И готов к новым отношениям.
  5. Илья Яббаров уже приглашает желающих в новое шоу наподобие «Холостяка», в котором 25 девушек будут добиваться двух кавалеров.
  6. Елена Тепловодская тем временем обживается на Пхукете с Настей Стецевьят в арендованной квартире.
  7. Иосиф Оганесян занят с сыном Стефаном, а Саша Черно ищет сбежавшего бойфренда Андрея, который растворился, пообещав вернуться с вещами.
  8. Дмитрий Дмитренко сводил свою девушку в ресторан, удивив подписчиков фото с крокодилом.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.04.2026 – в сети обсуждают встречу Влада Кадони и Андрея Черкасова, вдруг решили Кадони вернуть ведущим на Дом 2?

Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru