Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 апреля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 22 апреля 2022

  1. Артём Грант опять остался без невесты. Катя Скалон, которой он выразил свою симпатию, решила не задерживаться на проекте, а идти дальше своей дорогой. Девушка призналась, что переросла "это место", ей не интересно на Доме 2 и она не хочется общаться с участниками. Не повезло Гранту, уговорит ли он Скалон задержаться ещё на некоторое время?
  2. Ещё один случай невезения был зафиксирован бывшей участницей Дома 2 Александрой Черно, которая приехала на день рождения к Евгению Ромашову с Иосифом Оганесяном и своей сестрой Татьяной. После вечеринки Саша отправилась домой, а Иосиф и Таня поехали в увеселительное заведение, где Оганесян бросил нетрезвую родственницу одну и домой она вернулась с подбитым носом и синяком под глазом.
  3. Надежде Ермаковой тоже не подфартило. Даниэль Чистов уехал в Казань, предварительно поссорившись с невестой, без телефона, чтобы она не смогла дозвониться. Ермакова нашла способ поговорить с Чистовым и едет в Казань со своей мамой возвращать сбежавшего жениха.
  4. Не неделя, а сплошная черная полоса у участников Дома 2. Татьяна Репина заявила, что Алексей Безус должен уйти с проекта. Безус сразу же согласился, тогда Таня изъявила желание уехать в Сочи вместе с ним, но услышала в ответ, что Алексей за неё платить не собирается. Если Таня поедет в Сочи и будет там жить, то только за свой счет.
  5. В сети появились слухи, что Алексей Адеев сбежал с дня рождения Евгения Ромашова, перепрыгнув через забор, по уважительной причине. Он узнал, что Анна Брянская рассталась со своим парнем, и уговаривает её вернуться на Дом 2. Посмотрим, сбудутся ли предсказания телезрителей о воссоединении этой пары?
  6. У Кристины Бухынбалтэ всё без изменений - она продолжает безнаказанно оскорблять участников Дома 2. На этот раз у ребят возникли к Бухынбалтэ справедливые претензии, но она ссылается на своё незнание русского языка и нагло уверяет своих соседей, что "шакал" и "петух" - это породы волка и птицы. Перевелись на проекте смелые участники, которые не боятся осуждения ведущих, покрывающих Бухынбалтэ?
  7. Не повезло в этот четверг и Кате Гориной, которая несколько раз говорила Артуру Николайчуку, что у них важная дата - 9 месяцев отношений, а затем узнала, что Артур не приготовил для неё сюрприз и даже роллы не заказал с виноградными напитками. Николайчук предложил Кате самостоятельно устроить романтическое свидание. Подробности семейных разборок увидим на шлоке через неделю.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.04.2022 - Сергей Гусаров отказывается от отношений с Маргаритой Осадчей, которой он симпатичен. Марго не отчаивается, ведь Сергей свободный молодой человек, а Полина Гельцер ещё не скоро вернется на Дом 2.