Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 октября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 22.10.2019

  1. На Острове любви участники отметили свадьбу Андрея Шабарина и Розалии Райсон. Видео и сторис до выхода эфиров островитянам публиковать запретили, но Андрей Черкасов показал красивую цветочную арку, а Алексей Купин с Майей Донцовой продемонстрировали свои наряды. Что-то изменилось в Донцовой за последние месяцы, наверное, взгляд.
  2. Ольга Васильевна Гобозова из-за стресса и переживаний за сына Александра Гобозова попала в больницу с высоким давлением. Женщина плачет и не понимает, почему Саша не выходит с ней на связь, он отзвонился только Алиане Устиненко, а на мать обижен из-за её появления на доме 2.
  3. Ольга Бузова появилась в социальных сетях и в сторис показала своим подписчикам дорогое кольцо, которое фанаты Бузовой приняли за помолвочное. Певица недавно купила апартаменты за 120 млн рублей в районе Раменки, теперь её поклонники считают, что Ольга собралась замуж и оформила недвижимость до свадьбы, чтобы не повторять ошибки прошлого брака.
  4. На следующей неделе одно из шоу "Бородина против Бузовой" будет посвящено бывшим участникам проекта. В студии появятся: Виктор Шароваров, Саймон Марданшин, Валерий Блюменкранц и Виктор Литвинов. Зима близко.
  5. Роману Макееву понравилась Анастасия Иванова, но у него ничего с ней не получилось, потому что девушка воспринимает Рому только как друга. Поэтому Макееву пришлось вернуться в Москву к той, которую он любит - к Алене Савкиной.
  6. Никита Уманский подарил своей девушке Клавдии Безверховой красивую подвеску с бриллиантами, мужчина пытается доказать, что любит Клаву, но телезрители по-прежнему ему не верят.
  7. В социальных сетях появились новости, что Любовь Дробкова покинула проект. Вполне возможно, что её заменят на Анастасию Коткову, которая рвется на шоу, чтобы всем рассказать правду про свои отношения с Захаром Саленко.
  8. Бывшая участница дома 2 Анастасия Кочервей переехала на ПМЖ в Дубаи, она получила рабочую визу, устроилась на работу в строительную компанию и собирается замуж за сына своего директора.
  9. Дмитрий Дмитренко и Илья Яббаров рассказали редактору шоу "Бородина против Бузовой", что никогда не уйдут с проекта и никакими "старыми топчиками", вроде Валерия Блюменкранца или Саймона Марданшина, их не заменить.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.10.2019 - В сети появились новости, что Яна Шафеева и Захар Саленко помирились, но зрителям, конечно, ещё неделю будут показывать в эфирах, как Яна флиртует с Сергеем Захарьяшем, а Захар ревнует свою девушку.