Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 22.05.2019

  1. Ольга Рапунцель решила изменить внешность. Молодая мама планирует исправить контур лица и закачать филлеры в бюст.
  2. Поклонники призывают Кристину Дерябину, недавно расставшуюся с женихом, вернуться назад на телестройку.
  3. Валерий Блюменкранц расстался с Ириной Пингвиновой. Поклонники телепроекта переживают: жаль, какая красивая была пара.
  4. Алексей Кудряшов готов отпустить свою девушку Анастасию Балинскую в Турцию, чтобы она отдохнула физически и морально. Лёша полностью доверяет Насте и тоже хочет отдохнуть от отношений.
  5. Артём Сорока в реальном времени уже улетел на Остров любви и собирается строить отношения с Нелли Камвелу.
  6. Майя Донцова опять не сдала на права. Участница сильно расстроилась и, по словам Алексея Купина, проплакала весь день.
  7. Милена Безбородова ищет нового мужчину и зовет желающих на кастинг дома 2. Девушка рассталась с Алексеем Безусом и решилась свести татуировку с его именем.
  8. Илья Яббаров не перестает оправдываться за свой роман с Маргаритой Ларченко. Мужчина говорит, что Рита его приворожила и ему даже пришлось обращаться к "бабушке", чтобы снять приворот. Теперь Илья признается, что был слеп и не понимал, что происходит, а когда "очнулся", то его сразу потянуло к Алене Савкиной и сыну.
  9. Маргарита Ларченко смеется над обвинениями Ильи и говорит в сторис, что историю с приворотом придумал не Яббаров, а редакторы, чтобы у участника был повод вернуться на телепроект.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.05.2019 - Ольга Бузова купила квартиру в элитном районе столицы за 60 млн рублей и размером более 160 кв.м. Информация стала известна журналистам от сотрудницы агенства недвижимости, оформлявшей документы. Если верить этой женщине, то у певицы в собственности уже 5 квартир.