Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 22.04.2019

  1. Майя Донцова начала брать уроки по вокалу, а Алексей Купин – по технике речи. После дома 2 они собираются работать в сфере развлечений. Готовятся заранее? Ведь они проходили первый этап конкурса "Свадьба на миллион".
  2. Саймон Марданшин завоевал Второе место на Кубке России в Краснодаре по бодибилдингу. Поздравляем.
  3. Алексей Безус поделился радостной новостью – его квартира в Сочи готова, осталось привезти Милену Безбородову и определиться с отделкой. Хоть и 30 квадратных метров, но ведь это только начало?
  4. По слухам, проект покинул Дмитрий Абрамов, видимо, все двери и окна на поляне заменили, а отношения с кем-либо ему и не были нужны.
  5. К журналистам Дома 2 обратилась бывший работодатель Дмитрия Дмитренко, которого чуть не уволили по статье из-за участия в реалити-шоу. Не поздно ли через несколько лет спохватились, что Димы не было на работе три месяца?
  6. Валерий Блюменкранц тусовался ночью в клубе с бывшей девушкой Романа Гриценко и её подругами. Запоздалая месть Гриценко за Пинчук?
  7. По временам участия в проекте Дом 2 скучает не только Иосиф Оганесян, но и Александра Черно. Особенно бесят Сашу кукольные декорации и недостаток молодежи для воспитания на шоу «Спаси свою любовь».
  8. Не успел Антон Беккужев использовать вовремя статью об успехах Оксаны Ряски в США и её новом возлюбленном, как сама Окси сообщает, что очень разочарована злостью и негативом бывших соотечественников и жителей Нью-Йорка и собирается домой.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.04. 2019 – концерт Артема Сороки прошел в Минске, дальше у него запланирован гастрольный тур по Беларуси.