Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 22 января 2019:

Последние новости дом 2 на сегодня 22.01.2019

  1. 28 января стартует новое уникальное реалити-шоу - «Спаси свою любовь». В шоу будут участвовать 8 семей, жить они будут и на поляне, и на вилле на Сейшелах. Ведущие, участники и эксперты будут разбираться в проблемах супругов и делать все возможное, чтобы сохранить отношениях.
  2. Александра Черно, наконец, призналась сама себе, что выглядит не очень. Потолстела, губы сдулись, волосы спалили, ресницы выдрала, маникюр съела, в одежду не влезает. Короче – не жизнь, а сказка…
  3. Купин и Донцова, ввиду отсутствия своих интересных тем для эфиров, решили примазаться к топчикам. Они хотят забрать Алену Савкину из роддома, коль уж родной отец ребенка отказался присутствовать на выписке.
  4. Виктор Шароваров и Александра Шева снова вместе, хотя Саша считает, что они и не расставались, просто Витя немного на нее обиделся, и ему нужно было время, чтобы простить.
  5. Новенький участник дома 2 Арсен Сагателян из Екатеринбурга принимал участие в проекте «Экс на пляже» и запомнился телезрителям, как не совсем адекватный участник. Ждем горячие эфиры с его участием?
  6. Татьяна Владимировна Рапунцель вернулась из Владивостока в Москву.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.01.2019 – Ксения Бородина в соцсетях воюет с Ольгой Сударкиной.