Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 января 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 января 2024

  1. На голосовании проект покинул Андреа Авалиани, которого отправили за ворота к бабушке Наталье Безверховой.
  2. Психолог Светлана Прель вообще в шоке от матери и дочери Безверховых, теперь Клавдия Безверхова собирается подать в суд на Прель за клевету, но продолжает общаться с Игорем Григорьевым.

  3. Выяснилось, что Александра Черно потеряла крупную сумму денег, из-за чего вынуждена оставаться на телепроекте Дом 2. И возмущается, что Иосиф Оганесян не дает ей общаться с сыном, требуя покинуть проект. Может, не надо было упоминать Саше, что она болеет?
  4. Продолжает Татьяна Репина возмущаться упоминанием себя и дочки Афины в эфирах Дома 2, ведь она помирилась со своим молодым человеком и не желает, чтобы её вспоминали как «семью» Алексея Безуса.
  5. У Евгения Ромашова подписан контракт на выступления, потому они должны оставаться во Вьетнаме, жалуется Настя Бигрина.
  6. Ирина Пинчук решила отправиться в Дубаи праздновать свой день рождения 11 февраля, вспоминая прошлогодний скандал, связанный с изменой Романа Капаклы в браке с Мариной Арикантовой.
  7. Екатерине Скалон, которую отпустили на выходные из больницы, предстоит повторная операция в понедельник. Не везет Кате с маммопластиками?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.01.2024 – Надежда Ермакова попала в ДТП, въехав в ворота среди белого дня, теперь дорожная инспекция сомневается, что она была трезвой.