Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 января 2023

  1. Алена Опенченко и Михаил Козлов уступили место одной из пар и покинули Дом 2, тем самым избежав необходимости ссориться перед свадьбой. Или не готовы идти в ЗАГС и потому выбрали новый этап - совместную жизнь за периметром? На проекте больше не женят пары?
  2. Участники реалити-шоу по просьбе Ивана Барзикова проголосовали против Насти Петраковской на очередном голосовании, но девушка не ушла с проекта, потому что Ваня дал ей свой иммунитет. Таким образом Иван показал Насте, что он главный в коллективе.
  3. Анастасия Берля пишет новую песню и сообщила поклонникам, что им с Сергеем Коршуновым никогда не бывает скучно вместе. Зато скучно зрителям Дома 2?
  4. Иван Барзиков заявил на Лобном месте, что достойной его девушки на проекте нет. Анастасия Петраковская была возмущена словами и поведением Вани, но не смогла уговорить участников Дома 2 отправить его за ворота.
  5. Вернувшийся на Поляну Санчо поставил окончательную точку в отношениях с Элиной Рахимовой. Девушка расплакалась и её утешали всем коллективом.
  6. Кристина Бухынбалтэ перетягивает одеяло на себя после ухода с проекта Алёны Опенченко. По словам Кристины, кто-то фальшивый остался на Доме 2, чтобы светить лицом на ТВ, кто же это такой, кто постоянно собирает чемоданы, но не уходит и устраивает драмы?
  7. Из-за нового участника Никиты на Поляне начали ссориться девушки, которые обвинили парня в том, что он со многими флиртует и ходит на свидания, но со всеми играет и притворяется.
  8. Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова решила удалить свои татуировки, но не исключает, что после этого сразу же сделает новые. Самая любимая тату у Клавы - глаз на её шее, возможно, эту наколку Безверхова оставит.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.01.2023 - Александра Черно больше не хочет выяснять отношения с Иосифом Оганесяном и обсуждать развод. Женщина решила плыть по течению и пустить всё на самотёк. До первой провокации Оганесяна?