Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 января 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 января 2022

  1. Бывшая участница Дома 2 Татьяна Строкова показала в своем микроблоге мужчину, ради которого она осталась жить в Мадриде, бросив своих друзей Андрея и Сергея Григорьевых-Апполоновых, которые отправились в Барселону. Таня сняла квартиру и осталась в сердце Испании исключительно ради изучения иностранных языков и культуры, однако на следующий день за столом в ресторане, поедая устрицы без винного уксуса, Строкова "засветила" полного мужчину с дорогими часами. Не потому ли Яна Захарова спешит в Испанию к своей подруге?
  2. Бывший супруг ведущей дома 2 Ксении Бородиной Курбан Омаров в очередной раз опозорился, публикуя видео из Таиланда, где мужчина, по его словам, проводит время с 20-летней девушкой, и не знает, как её развлечь и как сэкономить на отдыхе. Омаровым движут инстинкты, а не здравый смысл - сделали вывод его поклонницы.
  3. Подписчицы необычным образом поддержали бывшую участницу Дома 2 Клавдию Безверхову, которая помирилась с мужем после совместно проведенной ночи. Клава вынуждена оправдываться, спасая семью, хотя за месяц разрыва с супругом успела повидаться с большинством своих бывших мужчин и даже найти нового отца своему ребенку. Не успела Безверхова сбежать с сыном за границу или денег не хватило?
  4. Бывшая участница Дома 2 Виктория Бахарева призналась, что у неё есть вредные привычки, которые мешают жить и строить полноценные отношения. Вика оказалась заядлой тусовщицей, что и помогло ей сойтись с Дмитрием Васильевым. Однако позже Бахарева взяла себя в руки, а Васильев так и остался клубным человеком на Доме 2.
  5. Николай Должанский со своим фирменным поцелуем в очередной раз эпатировал зрителей конкурса "Квартирный вопрос", соревнуясь с Юлией Жуковой, которая ради съемной трехкомнатной квартиры разделась во время шоу.
  6. Яна Захарова жалуется на очередное ДТП. В этот раз она возвращалась на Поляну после шоу "Квартирный вопрос" и в её машину врезалась блондинка, теперь Захаровой придется ремонтировать автомобиль, останется ли рядом с ней Дмитрий Васильев, у которого комфорт на первом месте? Ведь у Надежды Ермаковой также есть личный автомобиль.
  7. 42-летнему Алексею Адееву приходится делать уколы красоты, чтобы оставаться свежим и привлекательным и поддерживать свой статус альфа-самца Дома 2. В связи с тем, что искренне Адеев нравится только Альбине Валиуллиной, мужчина решил строить с ней отношения, но непонятно, долго ли он продержится в паре без скандалов и рукоприкладства.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.01.2022 - С большим трудом новой участнице Виктории Фомской удалось достать себе отдельную комнату для проживания в ней с Эдуардом Берекчиевым при наличии нескольких пустых комнат в разных домах на Поляне. Вике пришлось найти общий язык с Яной Захаровой, которая наконец-то поверила в искренность Фомской и помогла ей завоевать авторитет в коллективе. Куда катится Дом 2, если ведущие уже ничего не решают, предоставляя Захаровой и Ермаковой руководить героями телешоу?