Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 октября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 октября 2020

  1. Александр и Ксения Задойновы покинули проект, что подтвердила Ксюша в своем «прямом эфире». Уход покажут в субботу.
  2. Александра Черно отметает слухи в сети, что её скандал с Ольгой Бузовой, ставший причиной ухода семьи Оганесян с проекта Дом 2, был вызван антисанитарией в комнате с маленьким ребенком. Ранее Саша признала факт конфликта с ведущей, теперь оправдывается?
  3. Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в аварию, в которой пострадало только средство передвижения. Между супругами уже возник конфликт по этому поводу, Марина с Ромой не хочет даже разговаривать, признается Капаклы.
  4. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков ушли в декретный отпуск, из которого могут и не вернуться в состав участников Дома 2, но примут участие в конкурсе «Человек года».
  5. На проекте идет реорганизация за счет сокращения числа участников, которых останется 32 человека. В приоритете, если верить Ксении Задойновой и Ангелине Монах – молодежь в возрасте до 27 лет. Остальных будут отправлять по домам после окончания конкурса «Человек года».
  6. В сети появились слухи, что с Острова любви Майя Донцова и Алексей Купин отправятся к нему на родину, где проведут отпуск. Вопрос о их возвращении на поляну пока не решен.
  7. Николай Должанский, который ухитрился влиться в молодежный коллектив, пытается вернуть на Проект Дом 2 Екатерину Богданову. Что-то новое надеются показать?
  8. Алена Савкина познакомила маму Татьяну Владимировну и сына Богдана с новым кавалером, который танцует в ночном клубе. Сколько этот парень продержится?
  9. Алья Адхам призналась, что ей стыдно за серию фото в стиле «ню», которые она продала одному из скандальных пабликов. Всплыло и у неё темное прошлое?
  10. Алексей Безус не намерен ни с кем больше строить отношения на проекте Дом 2, ведь он не собирается ни перед кем так «больше прогибаться», кроме дочки Мии. Надо Леше и о ребенке вспомнить в разгар конкурса?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.10.2020 – Ангелина Монах даже гордится, что отправились со Степаном Меньщиковым в поход по других телешоу ради заработков. У них полное доверие и взаимопонимание, остальное – хайп, считает Геля. Надо же за что-то жить семье?