Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 ноября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 ноября 2021

  1. Многие участники, включая Алену Опенченко и Анастасию Роинашвили утверждают, что Максим Моргенштерн и Анна Мадан не вернутся на проект после отпуска. И на свадьбу друзей Гориной и Николайчука не приедут?
  2. Кристина Бухынбалтэ считает, что Артем Грант помирил Давида Данга и Полину Малинину, пары резко подружились после совместной поездки в ночной клуб. Хоть и жалуется на проблемы со здоровьем Бухынбалтэ, которые считает причиной своих истерик.
  3. Екатерина Горина продолжает делиться ходом подготовки к собственной свадьбе и просит помочь определиться с платьем своих подписчиков в социальных сетях. Вопрос о девичнике еще обсуждается на поляне Дома 2.
  4. По-разному оценили свой конфликт в эфире ведущий Влад Кадони и Анна Мадан в социальных сетях. Если Мадан полагает, что его слова о том, что она неинтересна как участница, могут быть основанием для того, чтобы Аня с Максом Моргештерном не вернулись на проект из отпуска, то пусть будет так, полагает Кадони.
  5. Ирина Пинчук и Арай Чобанян отмечают четыре месяца сыну Давиду. Не случайно Саша Черно считает Ирину Пинчук самым позитивным блогером из выпускников Дома 2?
  6. Инесса Шевчук внезапно убрала свою страницу в Инстаграм. Зато в аккаунте её мамы заподозрили, что Инесса беременна и такие мнения там старательно убирают из комментариев. Неужели еще одна бывшая участница теперь стыдится времен пребывания на Доме 2 или своих занятий эскортом?
  7. Дмитрию Дмитренко разблокировали его аккаунт в сети Тик-Ток и теперь Ольга Рапунцель просит поздравить её мужа с таким невиданным достижением.
  8. Александра Черно после того, как обнаружила, что подписчиков ей накручивают не антифанаты, а кто-то из «друзей», решилась и купила абонемент в спортзал. Вот будет удивительное зрелище, только как долго оно продлится?
  9. Юлия Щеглова, которая примет участие в новогоднем конкурсе среди бывших участников, автором соревнований будет Андрей Черкасов, равно как и ведущим этого состязания, обещает, что зрители сами поймут условия аренды квартиры, которую разыгрывают.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.11.2021 – Алене Опенченко помогает сбросить вес в спортзале на поляне Сергей Сидоров. Почему-то не доверяет в этом деле Алена Насте Роинашвили или решила и этого кавалера у неё увести?