Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 мая 2022

  1. Яна Захарова, вернувшись на поляну, не только передумала уходить с проекта, но и влезла в пару Миши Козлова и Насти Исаевой. Захарова в своем репертуаре?
  2. Алексей Адеев устроил кулинарное соревнование с Катей Гориной, они пекли «шарлотку». По итогам голосования победила жена Артура Николайчука. Зато все домовцы сыты и довольны?
  3. После ухода из числа участников Дома 2 Даниэль Чистов устраивается на работу тренером, а Надежда Ермакова уже проводит кастинги и помогает влюбленным парам проекта.
  4. У Александры Черно огромная радость – ей вернули раскрученную страницу с более чем миллионом подписчиков. Первым делом жена Иосифа Оганесяна взялась за рекламу купальников.
  5. Вместо поездки на Сейшелы организаторы проекта отправляют в Турцию 25 мая две пары – Евгения Ромашова с Настей Бигриной и Ивана Барзикова с Кристиной Бухынбалтэ.
  6. Алена Опенченко побывала в гостях у скульптора, который продолжает ваять её изображение. Будет новый повод для ревности у Никиты Балыкина?
  7. В сети активно обсуждают возможность возрождения Дома 2 на канале ТНТ, где проводится кастинг на аналогичное реалити-шоу. Неужели будет Дом 3?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.05.2022 – на женском голосовании проект покинула Анастасия Исаева. Теперь придется Захаровой строить отношения с Михаилом Козловым?