Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 марта 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 марта 2024

  1. Сестры тройняшки Каменковы все-таки вынуждены расстаться – одна из них Василина осталась на проекте, две другие покинули Дом 2, о чем сожалеет психолог Светлана Прель.
  2. Продолжается в социальных сетях выяснение подробностей отношений Богдана Салангина и Александры Черно. Богдан утверждает, что всё было чисто проектной темой, а Саша так надеялась на дальнейшую общую судьбу.
  3. К возвращению Элины Рахимовой всё чаще её вспоминает Игорь Григорьев, расставшийся с Клавдией Безверховой. Хотя Клава признает себя виновницей случившегося, Григорьев идти ей навстречу отказывается, хотя она даже сменила цвет волос.
  4. Диман Хулиган выпросил себе отпуск с поляны к моменту возвращения Элины Рахимовой. Не хочет он с девушкой объясняться по поводу нарушенных обещаний?
  5. Продолжается противостояние Алексея Безуса и Кенели Сайкс, которая выявила не только дружеское общение Леши с Елизаветой Субботиной.
  6. Саймон Марданшин и Эльвира Гох уехали к маме девушки в гости.
  7. Екатерина Горина пользуется популярностью у новичков проекта, с которыми уже устроила фотосессию.
  8. Кристина Бухынбалтэ сожалеет, что её не будет на открытии «ресторана» Ивана Барзикова, так как она улетает к маме в Италию.
  9. В жизни Евгения и Насти Ромашовых грядут большие перемены, ведь они вынуждены сменить страну обитания в очередной раз.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.03.2024 – Тигран Салибеков с женой Викторией сняли квартиру рядом с поляной, куда приезжают на съемки. И на массаж к Тиграну все-таки есть клиентки.