Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 марта 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 марта 2021

  1. Никита Уманский ждет возвращения из роддома Анастасии Паршиной с сыном, потому даже забросил работу, признается счастливый отец в социальных сетях.
  2. Александра Черно уже и не надеется сдать на права, так как не усваивает содержание правил дорожного движения. Иосиф Оганесян продолжает мечтать покорить мир шоу бизнеса. Останутся без автомобиля в итоге?
  3. Майя Донцова и Алексей Купин посетили приют для бездомных собак и очень сочувствуют этим животным, которым привезли корм.
  4. Алена Савкина посмеялась над своими антифанатами, которые оказались слишком жадными и теперь выпрашивают у неё ношеные вещи. Вместе с сыном, мамой и Ильей Семиным Рапунцель-младшая уже переехала, но никак не успевает распаковать все «нажитое непосильным трудом» на Доме 2.
  5. Венцеслав Венгржановский празднует первую годовщину своего брака. Поздравляем Венчика!
  6. В гости к Екатерине Скалон и Павлу Бабичу приехала Катина мама, которая была настроена против отношений дочери и спортсмена. Не потому ли резко собрался к своей семье в гости Паша?
  7. Юлия Жукова все-таки нашла занятие для Игоря Григорьева – теперь он занят приготовлением пищи, пока Юля в Питере рекламирует всё подряд.
  8. Яна Захарова занята лечением собственной «головы» и жалуется на высокие цены процедур. Хоть ей и стало легче, но впереди еще 10 дней подобного лечения.
  9. Ирина Пингвинова показала подросшую дочку Милану, считая, что "счастье в наших руках". Наконец-то Пингвинова счастлива.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.03.2021 – Ольга Рапунцель показала район и офис застройщика, у которого они купили квартиру. Семья Дмитренко всё ждёт ключи, но жилье будет уже с отделкой. Перебраться в собственную квартиру Рапунцели планируют летом.