Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 июля 2021

  1. Ольга Васильевна и Александр Гобозов съездили в гости к Алиане Устиненко, чтобы повидаться с сыном Саши Робертом. На фоне этой поездки и выяснения отношений у Марии Давидовой случилась истерика, у девушки поднялась температура и она впала в депрессивное состояние.
  2. Ольга Дмитренко негодует и жалуется на антифанатов, которые клевещут на неё в социальных сетях, называя плохой матерью. Хейтеры уверены, что трехлетняя Василиса Дмитренко до сих пор ходит с соской и в подгузнике, но по словам её матери, ребенок давно избавился от этих предметов.
  3. Саймон Марданшин так и не нашел себе пару на реалити-шоу Дом 2, он летит в отпуск в Кемерово к своему дедушке и собирается сходить со стариком в баню. Ходят слухи, что Марданшин после поездки отправится на работу в фитнес-центр и не вернется на проект.
  4. По предварительным данным конкурса "Сейшельские каникулы" мощную поддержку телезрителей во время голосования получил Максим Моргенштерн, благодаря агитации двоюродного брата рэпера Алишера Моргенштерна. Кто же составит Максиму компанию на Яхте любви?
  5. Ведущая Дома 2 Ксения Бородина попросила своих любопытных подписчиц не рассматривать пристально сторис в Инстаграм и не приписывать Ксении несуществующие романы. Она свободна, но не готова к новым отношениям. Более того - не все видео, встречающиеся в социальных сетях, соответствуют реальности - намекает Бородина на пиар со стороны своих знакомых.
  6. Алёна Савкина рассматривает вариант на будущее, что ей одной придется растить детей, если не получится создать семью с Ильёй Сёминым. Судя по опросу подписчиц Алёны, многие согласны с её выбором.
  7. Александра Черно похвасталась красивой фотосессией своего сына Стефана, приуроченной ко дню его рождения. Мальчику в конце июля исполняется один год и семья Оганесян в который раз начинает искать дом или помещение, чтобы отметить детский праздник, пригласив множество гостей.
  8. Анастасия Стецевьят помирилась с Максимом Колесниковым и убедилась, что нет смысла афишировать свои ссоры с женихом, чтобы впоследствии не читать критику и оскорбления в социальных сетях. Некоторые подписчики этой пары бывших участников дома 2 уже начали было подозревать, что Максим вернется на проект, но Настя так просто не упустит свой шанс выйти замуж 1 сентября.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.07.2021 - Вслед за Владом Шабановым, который по мнению участников, не умеет себя вести в приличном обществе, проект покинул Виталий Соколов, от которого отказалась Лилия Емельянова. Шабанов уже собирает голоса зрителей, желающих вернуть его обратно на Поляну.