Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 декабря 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 декабря 2022

  1. Александра Черно так и не вылечила своего сына Стефана, сама оправилась после болезни, а ребенку снова вызвала на Поляну скорую. Зато помирилась с сестрой Татьяной Щербаковой, которая прибыла на Поляну помогать по хозяйству семье Оганесян.
  2. На Доме 2 снова новые правила: по вторникам проходит выбор предварительных симпатий и те одиночки, которые никого не выбрали, получают черные сердца, после чего происходит голосование на вылет с проекта. Хочешь или нет - нужно строить отношения и создавать пары, а новые пары, как уже известно, выгоняют на другом голосовании.
  3. Мария Сайлова расстроена и плачет, девушка поняла, что испытывает чувства к Артёму Прохоренко, а он признался Маше, что остыл и больше не хочет строить с ней отношения, хотя и испытывает к ней жалость и симпатию. В результате Маша покинула телепроект. Или Машу выгнали, потому что она разоблачила Барзикова и Бухынбалтэ, рассказав телезрителям, что топчики живут в грязной комнате?
  4. Александра Черно и Иосиф Оганесян договорились Новый год отметить в Сергиевом Посаде и пригласить в гости Марию Сайлову. Мечта Иосифа Оганесяна уехать на праздники к родителям в Кущёвку и взять с собой сына не сбудется.
  5. Алена Опенченко переживает сразу из-за двух проблем. Она не может справиться с высыпаниями на лице и плачет, чувствуя, что лечение придется начать сначала. Второй момент - Михаила Козлова настолько захватила идея рассказывать подписчикам про интим в закрытом чате и получать за это деньги, что он несколько раз пропустил поездку в ЗАГС и ребята до сих пор не подали заявление.
  6. Никита Карасёв попал в неприятную ситуацию. Парень ушел с проекта, но утверждает, что не крал 70 тысяч рублей у Ли Эньлиня, а одолжил и уже вернул долг. В вероятность найти свою любовь на Доме 2 и жить под камерами Никита не верит.
  7. Иван Барзиков порадовал Кристину Бухынбалтэ хорошими новостями. Речь идет о его разводе с Марго Куксенко. Ещё пару месяцев и Ваня будет свободен, значит, сможет жениться на девушке своей мечты. Также Барзиков и Бухынбалтэ собираются Новый год провести на Алтае, а в начале 2023 года улететь в Таиланд.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.12.2022 - Бывший участник реалити-шоу Арай Чобанян сообщил подписчикам, что в Эмиратах изменили правила нахождения в стране для туристов и теперь непонятно, кого будут пускать в ОАЭ и кому будет доступен отдых в Дубае.