Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 августа 2022

  1. Иван Барзиков, оставшись на поляне без улетевшей в Италию Кристины Бухынбалтэ, потерял щенка Лео, отвлекшись на телефонный разговор. Повторяется история Надежды Ермаковой, искавшей Жулика? Лишь бы не то, что случилось с собачкой Тани Репиной, погибшей из-за невнимательности Алексея Безуса.
  2. Стало известно, что вторая дочь Алексея Безуса Афина записана на фамилию Татьяны. Репина Афина Алексеевна, как звучит?
  3. Алексей Адеев при выгоне Миланы Вяземских категорически отказывается проект покидать, надеясь дождаться ухода Ивана Барзикова. Подумаешь, без отношений остался, зато роль провокатора усвоил отлично.
  4. Екатерина Горина оправдывается в сети и перед Алиной Иордан, пострадавшей в схватке с нею в туре конкурса «Королева Дома 2», ведь несмотря на поражение от Алины Катю пропустили в следующий тур жюри и ведущие. Двойные стандарты всегда приветствовались на проекте.
  5. Евгения Феофилактова, после того как Антон Гусев познакомил сына Даниэля с новой избранницей и её дочерью, увезла ребенка отдыхать на Мальдивы. Опять там Жене будут делать предложение, как год назад?
  6. Влад Дубровский, которому нравилась Наталья Александрова, резко сменил симпатию и собирается ухаживать за Катей Гориной-Николайчук. Какой востребованной стала Катюша после ухода мужа Артура с проекта?
  7. Милена Безбородова вынуждена прервать свой отпуск с Сергеем Захарьяшем, так как ей предстоит сдача экзамена по русскому языку для получения вида на жительство в России.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.08.2022 – Алена Опенченко отправилась в отпуск к бабушке, Михаила Козлова она с собой не взяла.