Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 апреля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 апреля 2022

  1. Ивана Барзиков не любит Кристину Бухынбалтэ, но влюбленность у него есть, считает Алексей Адеев, ведь пара помирилась после ссоры.
  2. Татьяна Репина, готовящая завтраки для Алексея Безуса, пока не комментирует намерение Яны Захаровой стать крестной мамой её дочки в будущем.Но пока Безуса прощать не намерена.
  3. Надежда Ермакова, сдающая сессию, намерена со своей мамой в конце недели отправиться в Казань, куда улетел Чистов, знакомить родителей и уточнять детали свадьбы.
  4. Юлия Белая отправилась вместе с Владом Дубровским к его родителям в Новосибирск для знакомства. Или в отпуск решили пожаловать парой?
  5. Екатерину Скалон дождались на поляне, ведь Артем Грант и с новой подругой уже успел расстаться. Как раз к возвращению Катюнечки, безжалостно выгнанной Павлом Бабичем?
  6. Алексей Адеев признался, что у него не получился роман с Настей Исаевой, которая не заинтересована в отношениях с этим престарелым ловеласом из Дома 2.
  7. Евгений Ромашов отпраздновал на поляне свой 32 день рождения. В социальных сетях Женя написал трогательные слова своей маме, удивляясь, что она выглядит моложе, чем он.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.04.2022 – если верить Иосифу Оганесяну, то новой участницей проекта станет сестра Александры Черно Татьяна Щербакова. Пока неизвестно, найдут ли ей партнера на телестройке или Оганесянам так и не удастся пристроить проблемную родственницу.