Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 апреля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 21 апреля 2021

  1. Илья Сёмин жалуется в сторис на однообразие продуктов в проектном холодильнике. Ему надоела колбаса, он устал от вида сосисок и бутербродов с красной икрой. В это время Илья Яббаров перепугал подписчиков изможденным видом, ведь он теперь работает на стройке, чего ему всегда желали зрители Дома 2.
  2. Александра Черно рассмешила своих подписчиков и зрителей Дома 2 рекламой нижнего белья. Про верх Саша вспомнила, а вниз посмотреть забыла и неудачно "отфотошопила" складки на животе. Антифанаты строят различные предположения, что за орган находится у Черно под штанами?
  3. Участники реалити-шоу после введения новых правил покидают проект по вторникам после общего голосования. Уже покинула периметр София Меркулова, а через неделю покажут уход ещё одного новичка Дмитрия Лукина. "Старички" же всем довольны и полным составом готовятся к очередной вечеринке.
  4. Ольга Солнце на телеканале "Дождь" прокомментировала открытие реалити-шоу на канале "Ю". Ольга считает, что для дома 2 потеря эфиров и рейтингов на ТНТ - большая потеря. Даже Бузова ушла, потому что понимает, что это ниже её уровня, - сказала Солнце-Николаева.
  5. Алёну Водонаеву доставили в больницу с симптомами инсульта и положили под капельницу. Звезда дома 2 почувствовала как у неё западает язык, речь стала невнятной и она вызвала скорую.
  6. Семью Дмитренко продолжают преследовать хейтеры, несмотря на угрозы Ольги Рапунцель подать в суд на злоумышленников. В этот раз рекламу испортили Дмитрию Дмитренко, который демонстрировал туфли. Антифанаты начали писать производителю и рассказывать ему про плохую репутацию Димы и Оли. Заказчик начал звонить Рапунцелям, чтобы отменить рекламу, но на звонки никто не ответил.
  7. Ксения Бородина жёстко ответила на выпад Виктории Бони, которая в передаче "Дада-Нетнет" заявила, что Ксюша не умеет радоваться чужим успехам. "Если человек сам по себе интересная личность и руководство проекта заинтересовано в нем как в ведущем, то его пригласят. Старая гвардия, давно сидящая без приличной работы, решила пропиариться на моём имени", - утверждает Бородина.
  8. Алексей Купин сообщил подписчикам, которые хотят видеть его в эфирах нового сезона Дома 2 на канале "Ю", что они с Майей Донцовой вернутся на проект только в качестве ведущих. Как участники они там уже прожили 4 года и показали зрителю всё, на что способны.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.04.2021 - Бывший участник телепроекта Сергей Крылов хочет вернуться на Поляну и завоевать Надежду Ермакову.