Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 21.06.2019

  1. Елизавету Полыгалову не оставили на проекте, новость подтвердила Надежда Ермакова. Лиза уже в Питере.
  2. На телешоу «Бородина против Бузовой» появился Сергей Захарьяш. Его оставили на телестройке, пришел строить отношения с Кристиной Бухынбалтэ, с которой общался за периметром.
  3. Александра Черно радуется успехам в деле похудения на пару килограмм и довольна своим внешним видом. Иосиф Оганесян показал фото автомобиля, который они собираются скоро забирать с Сашей от его родителей. Кто водить-то будет?
  4. Татьяна Мусульбес приехала к мужу Виктору Литвинову в Одессу, семья воссоединилась? Надолго ли?
  5. Анастасия Иванова переживает, получится ли у них с Вячеславом Потемкиным преодолеть все разногласия и создать крепкую пару.
  6. Илья Яббаров в социальных сетях сокрушается, что пока не может проникнуть на проект, где находится Алена Савкина с сыном. Он утверждает, что зарабатывает 15 тысяч в день, потому на телестройку не торопится.
  7. Алексей Чайчиц занимается отделкой квартиры в Минске и отслеживает предложения по рекламе в Китае.
  8. Бывшие участники Наталья Игрунова и Павел Уломский подали заявление в ЗАГС и поженятся осенью.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.06. 2019 – Ирина Александровна Агибалова все-таки добралась в гости к младшей дочери Маргарите Агибаловой Марсо. Может, еще успеет вернуться к дате родов старшей дочки Ольги Гажиенко, ожидающей второго сына.