Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 июня 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 21.06.2018

  1. Радуется Дмитрий Кварацхелия, что остался участником телепроекта дом 2, благодарит ведущих и угрожает редактору журнала дом 2 Антону Беккушеву. Это он погорячился, Беккушев много может накопать в ответ или промолчит?
  2. Выяснились причины, по которым отложили поездку Ольги Васильевны на остров Любви. Она занимается пропиской в собственный дом. Значит, врал Александр Гобозов, уверяя, что давно решил этот вопрос?
  3. Подтвердились слухи о том, что с острова любви и проекта выгнали Мондезира Свет-Амура, от рук которого пострадал сотрудник съемочной группы. Новый курс телестройки приобретает неконтролируемый характер?
  4. Татьяна Владимировна Африкантова подтвердила, что Роман Капаклы не желает даже сейшельской свадьбы с её дочерью Мариной. Та два платья приготовила, неужели не придется покрасоваться?
  5. Привилегии Романа Гриценко на телепроекте дом 2, которые всем бросаются в глаза, подтвердила Ольга Бузова. Ведущая занята на съемках нового проекта в Италии, выкладывая фото в свадебных платьях и заявляя, что счастлива как женщина.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.06. 2018 – в сети появились слухи, остров Любви ждет глобальная перезагрузка. Неужели закроют?