Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 21.04.2019

  1. Алена Савкина крестила сына Богдана, а крестным отцом стал Алексей Купин. Получается, что решение сделать крестным Романа Капаклы отменили из-за ссоры семьи Дмитренко с Ромой и Мариной Африкантовой.
  2. Илья Яббаров на обряд крещения сына не явился, потому что не захотел встречаться с семьёй Алёны Савкиной. Яббаров заявил в интервью журналистам, что испытывает к людям, которые окружают Богдана, отвращение и ему до слез обидно, что ребенка воспитывают такие родственники.
  3. По случайному совпадению сегодня крестила своего сына бывшая участница телепроекта Богдана Кварацхелия, кстати, мальчика супруги Кварацхелия назвали Макаром.
  4. Иосиф Оганесян во время Лобного места бегает вокруг бревен и скучает по разборкам, которые зрителям показывают в вечернем эфире дома 2. Оганесян считает, что без них с Сашей Черно Лобное уже не то...
  5. В соцсетях обсуждают слухи, что на проекте "Спаси свою любовь" произошла потасовка между девушками. Инсайдеры утверждают, что ссора случилась между Ольгой Рапунцель и Маргаритой Ларченко.
  6. Андрею Черкасову приснился страшный сон, в котором его преследовали враги, а возглавлял их его коллега по телепроекту Влад Кадони. И что бы это значило?
  7. Юлия Ефременкова познакомила Мондезира Свет-Амура со своей мамой.
  8. Бывшая участница дома 2 Елена Хромина сделала стильную, короткую стрижку, которая выгодно подчеркивает нежный овал её лица.
  9. Наталья Шаронова каждый день рассказывает своим подписчикам про жизнь в периметре дома 2. Недавно девушка в порыве откровения пожаловалась, что ей мешают камеры, установленные в ванной комнате.
  10. Сегодня свой День рождения отмечает участник телепроекта Евгений Ромашов. Музыканту исполнилось 29 лет.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.04. 2019 - Артём Сорока снова ухаживает за Ириной Пинчук. Парень планирует взять девушку с собой в гастрольный тур по Беларуси и надеется, что девушка влюбится в него, услышав, как он исполняет со сцены песню "Дыхание".