Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 21 января 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 21.01.2019

  1. На голосовании проект покинула Ольга Сударкина, набрав большинство голосов. Справедливость восторжествовала, ведь травму девушка до конца не вылечила? Она изменила аккаунт в соцсетях, новость подтвердил Павел Уломский.
  2. Проект, по слухам, также покинул Максим Евстропов, который вернулся к жене. Не сбылись планы привести её на телестройку?
  3. Ксения Кисова, фотограф из Воронежа, утверждает, что проект не покидала, просто отлучилась по семейным обстоятельствам. В ближайшее время она вернется на поляну Дома 2.
  4. Ольга Бузова отпраздновала свой 33-й день рождения с сестрой и подругами. Вместо подарков Оля попросила поклонников и подписчиков принять участие в благотворительности. Телеведущая презентовала фолловерам свою новую песню.
  5. В сети появились слухи, что после разгрома студии, в которой снимают шоу «Бородина против Бузовой», Илья Яббаров и Маргарита Ларченко покинули проект. Верится с трудом, уж сколько раз собирались с вещами на выход.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.01. 2019 – Яна Шевцова продолжает добиваться внимания Артема Сороки, отказавшись от преследования Захара Саленко. Но, если Артем не ответит на её чувства, она переключится на кого-нибудь другого. Девушка опирается на понимание со стороны своей семьи. Неужели тоже на проект придут?