Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 января 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 января 2021

  1. Алена Савкина уверена, что Илья Яббаров напрасно крутился возле полиции, рассказывая подписчикам, что будет штурмовать её квартиру, чтобы увидеть Богдана. Если бы не хайп, то он и не вспомнил бы про сына и алименты - уверена младшая Рапунцель. Алена также добавила, что в случае задержания не будет вызволять Илью из "обезьянника".
  2. У Саши Черно произошла ссора с мамой Иосифа Оганесяна. Свекровь Александры считает, что Саша неправильно подошла к вопросу воспитания сына Стефана. Разве Саша может что-то делать неправильно?
  3. С сестрой Татьяной у Черно тоже недопонимания. Тане нужно в институт по делам учебы, но её не пускают, потому что боятся, что она привезет домой после общения со студентами какой-нибудь вирус. Татьяна не понимает, как ей поступить в такой ситуации.
  4. К Никите Уманскому приехал в гости на Поляну сын Андрей, на неопределенное время. Мама мальчика призналась, что у неё моральное истощение и попросила Уманского на время взять к себе ребенка.
  5. По словам Алины Галимовой, Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ помирились и спят в одной постели. На Поляну в гости к ребятам приезжал Антон Беккужев.
  6. Татьяна Строкова поделилась с поклонниками радостной новостью. Скоро ей поставят "керамику", до этого девушке пришлось ходить с пластмассовой челюстью, но слепок уже готов и Таня рассчитывает стать настоящей красоткой с белоснежными керамическими зубами. Не в этом ли причина того, что Сахнов сбежал на Рублевку?
  7. В сети появились слухи, что проект "Ваухаус" с тиктокерами скоро закроют, реалити-шоу снимать не получается, на ТВ его не будет. Участники дома 2, живущие по соседству, готовятся к съемкам эфиров, поэтому блогерам запретили ходить в тех местах, где работают камеры телестройки.
  8. Катя Скалон осталась на Новый год без подарков и решила себя порадовать когда вернется в Москву. Девушка пока хранит в секрете, что она хочет купить. По словам бывшей участницы дома 2, это роскошная вещь, но не фен, о котором Катерина давно мечтала. Подписчики уверены, что Скалон устроит романтическую фотосессию.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.01.2021 - Ольга Бузова представила поклонникам новую песню "Розовые очки".