Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 октября 2021

  1. Анна Брянская покинула проект по собственному желанию, а Алексей Адеев остался на Доме 2 и собирается привести на реалити-шоу одну из своих знакомых. К Адееву уже просятся на кастинг десятки его поклонниц, пока Брянская страдает за периметром и утверждает, что лучше закончить больные отношения, чем страдать всю жизнь и лишиться здоровья. Аня вернется через неделю, как считаете?
  2. Екатерина Горина и Артур Николайчук подали заявление в ЗАГС, они сыграют свадьбу за счёт проекта вместо Насти Роинашвили и Глеба Жемчугова. Артур и Катя не могут определиться с помещением, в котором пройдет торжественное мероприятие - либо это будет усадьба, либо помещение в стиле лофт.
  3. Максим Моргенштерн просит зрителей Дома 2 не устраивать разборки на его странице в Инстаграм, потому что они с Анной Мадан собираются покидать проект и Максу не интересно, что думают его подписчики о конфликте Ани и Кристины Бухынбалтэ.
  4. Алёна Савкина призналась, что полетела во Владивосток, чтобы решить вопрос с документами по квартире, которую она никак не может продать. Беременная Савкина-Сёмина уговаривает свою бабушку и дедушку переехать к ней в Москву, чтобы все её родные люди были рядом.
  5. Кристина Бухынбалтэ и Артём Грант объявили себя парой и теперь живут в вип-доме в любви и согласии. Подписчики Бухынбалтэ уверены, что она начала встречаться с Артёмом назло Евгению Ромашову.
  6. Алеся Семеренко интригует поклонников фотографиями в платье невесты, бывшая героиня дома 2 утверждает, что сказала "Да", и улетела в Дубаи, правда, её долгое время не пропускали в аэропорту Грозного, потому что девушка не похожа на фотографию в своем паспорте. Выйдет ли замуж Семеренко или как Инесса Шевчук будет хранить в секрете имя своего покровителя?
  7. Александра Черно призналась, что любит своих друзей и всех алкашей из Мишутино - деревни, где прошли её лучшие годы. Саша с упоением вспоминает, какие душевные посиделки она устраивает, собирая тусовки на тёмной улице возле магазина.
  8. Ольгу Бузову перед концертом её мечты покинул голос, врачи запретили певице разговаривать, поэтому она начала публиковать много сторис и жаловаться на переживания. Ольга даже шептать боится по рекомендациям докторов и до сих пор не знает, пришли ли в порядок её голосовые связки.
  9. Анастасию Роинашвили любящие родственники отправили из Волгограда на заработки на Дом 2. Настя готова строить новые отношения, а Глеб Жемчугов, как она говорит в коллективе, остался в прошлом. Долго ли девушка продержится на проекте без поддержки?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.10.2021 - Бывшая звезда Дома 2 Ольга Рапунцель села на диету и "питается" два дня только водой, женщине хочется вернуть стройную фигуру, поэтому она взяла себя в руки и практикует голодание. Получается, Дмитрий Дмитренко последние четыре года тоже на диете?