Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 ноября 2022

  1. Иван Барзиков, радующийся, что Маргарита Куксенко пока не появилась на Доме 2, повез на стрижку собаку Лео. Зрители же советуют Ване не таскать собаку на руках и заняться лечением глаз щенка.
  2. Хоть и появился у Екатерины Гориной новый кавалер, её фанаты призывают на Дом 2 Яну Захарову, которая должна поставить на место Кирилла Архипова. Надеются, что Кирилл опять сойдется с Гориной?
  3. Иосиф Оганесян после нервного срыва, случившегося из-за свидания с женой Сашей Черно, был вынужден участвовать в разборках его темы в студии. В этом помещении закончили ремонт и теперь будут проводить конкурсы и разборы отношений участников.
  4. После драки Клавдии Безверховой и Марины Гуриной, инициатором которой была Клава, бабушка Наталья Безверхова намерена подать в суд на создателей телепрограммы «Рынок шкур», обвиняя их в клевете. Странно, а её дочь Клава так гордится тем, что там денег заработала и известность. Разошлись мнения матери и дочери Безверховых?
  5. Екатерина Скалон вынуждена вместо Бали, куда она собиралась, вылететь домой в Иркутск, так как заболела её мама. Опять у Кати не получилось задуманное путешествие?
  6. Александр Гобозов, вернувшийся к родителям, рад, что появился во фрагменте шоу «Наше дело», в котором ранее участвовал вместе с Андреем Черкасовым.
  7. Либерж Кпадону считает, что появление на проекте супругов Оганесян является продуманной акцией, и ни о каком разводе речь на самом деле не идет. Может, только о «разводе» зрителей на эмоции и возмущение?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.11.2022 – Милена Безбородова в восторге от своего нового таинственного избранника, который дарит ей цветы и поцелуи.

    Из-за этого романа Безбородовой пришлось отложить поездку в Эстонию.