Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 мая 2026:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 мая 2026

  1. Никита Гуранда очень доволен тем, как развивается романтическая сторона его отношений с Кристиной Лясковец, которая его целует на камеру.
  2. Официально стали участниками реалити-шоу Дом 2 Анастасия и Евгений Ромашов, о чем они объявили в социальных сетях.
  3. В коалиции Элины Рахимовой и Вероники Гракович пополнение в лице новичка Артема Герасимова. Он помог Веронике Михайловне найти в себе новые таланты.
  4. Антон Беккужев предложил Кристине Бухынбалтэ вернуться на проект, чтобы выиграть конкурс «Человек года» и попробовать на месяц себя в роли ведущей. Крис пока раздумывает над предложением.
  5. Разгорается скандал между Иваном Барзиковым и Анастасией Стецевьят, которую Ваня сравнил с «гнойником». Попутно от Барзикова досталось и Елене Тепловодской, которую он обвинил в пристрастии к выпивке.
  6. Опять досталось Роману Кузину, в этот раз от Галины Маковской, которую он тащил в бассейн. Боящаяся воды и не умеющая плавать Маковская расцарапала ему лицо.
  7. Не успела Ирина Пинчук показать своего жениха и дать ссылку на его аккаунт, как ему страницу быстро снесли её фанаты.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.05.2026 – после съемок отправились в ресторан отмечать день рождения Сергея Хорошева его жена Евгения в компании Никиты Гуранды и Кристины Лясковец.

    Никита Гуранда очень рад щедрости Жени Хорошевой.

Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru