Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 мая 2022

  1. Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина подготовили для своих поклонников сюрприз - выход новой песни и небольшое видео, которое они сделали во время отпуска, устроив фотосессию. Участники Дома 2 переживают за пару влюбленных и считают, что Ромашов сбежит от своей невесты перед свадьбой, как Даниэль Чистов сбежал от Надежды Ермаковой.
  2. У Алексея Адеева появился ещё один конкурент на Доме 2. Сначала Катя Горина начала продавать пирожки по 75 рублей, а затем Илья Рыбаков придумал снимать видео про приготовление китайских блюд.
  3. Ведущая Дома 2 Ксения Бородина оправдывается за третий палец, который она показывает на видео в тот момент, когда на сцене во время вручения премий Жара-Тв находится Ольга Бузова. Бородина утверждает, что показывала палец Даве, который снимал её на телефон исподтишка. А не потому, что она больше года не общается с подставившей её на съемках Дома 2 бывшей коллегой Бузовой.
  4. Ксения и Александр Задойновы шокировали зрителей Дома 2 новостью о том, что они ходят в баню со своей трёхмесячной дочкой Софией. Подписчики возмущены отношением Задойновых к их маленькому ребёнку и считают, что Ксения устраивает пиар за счет дочки.
  5. Дмитрий Дмитренко продолжает съемки в сериале "След", где ему досталась одна из второстепенных ролей. Дима учит текст и надеется, что в дальнейшем он сможет развиваться в сфере кинематографа. Для роли полицейского Дмитренко пришлось отрастить усы.
  6. К Алексею Адееву приехала на проект девушка Юлия, которая показалась Лёше интересной и привлекательной. Адеев уже познакомил Юлю с проектными питомцами. Значит, в пятницу на голосовании уйдет Яна Захарова?
  7. Татьяна Репина уехала в Губкин к родителям, оставив Алексея Безуса на Поляне. На прощание Таня сказала, что будет скучать по Артёму Гранту, но забрала с собой портрет Безуса.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.05.2022 - Надежда Ермакова объявила срочный кастинг, ей необходимо набрать 10 человек любого возраста для масштабного шоу. Срочно! Неужели готовят новый проект на Доме 2 про фриков?