Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 марта 2023

  1. Александре Черно пришлось извиняться перед Майей Донцовой за слухи, которые распространяет в сети про Купиных Иосиф Оганесян. В семье Оганесян очередной скандал из-за несдержанности Иосифа.
  2. Лизе Полыгаловой симпатичен Илья Баженов и это взаимно, Илья пообещал бросить свою работу стриптизёра в ночном клубе ради отношений.
  3. Черно предложила Ивану Барзикову и Кристине Бухынбалтэ, которые наладили общение, закрепить договорённости и пойти в баню. Иван отказался, а Кристина рассказала подписчикам о том, что питомец Лео останется с ней на Поляне, когда Барзиков полетит во Владивосток.
  4. Дмитрий Дмитренко не верит в новости о беременности его жены Ольги Рапунцель и сделает тест ДНК, если придётся доказывать, что отец будущего ребёнка другой мужчина.
  5. Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур приехали с детьми на день рождения сына Маргариты Овсянниковой. Всё-таки помирились, интересно, за чей счёт купили подарок?
  6. Сергей Хорошев заигрывает с Мариной, которая пришла на проект к Тиграну Салибекову и оказалась не у дел. Тигран вернулся к Виктории Лысковец и должен совершить красивый поступок, чтобы девушка его простила. Ещё раз поехать на вечеринку за периметр и увезти с Поляны Марину?
  7. Бывшая участница Дома 2 Анастасия Голд рассказала о финансовых проблемах своей семьи. Они с Ильёй Яббаровым инвестировали крупную сумму в долевое строительство, а партнер забрал деньги и бездействует. Яббаровы решили судиться с бывшими бизнес-партнерами и строить дом только для себя, на новом участке.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.03.2023 - Анастасия Стецевьят заговорила о разводе с Максимом Колесниковым, который общается в сети с поклонницами. Настя тоже не унывает и проводит время в компании Захара Саленко. Ждём истории об изменах, это сейчас в моде среди экс-участников телестройки?