Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 июля 2021

  1. Ксения Бородина еще до отъезда в отпуск дала интервью телеканалу Ю, в котором призналась, что не видит своей жизни без Дома 2. Из ведущих ей нравится работать с Владом Кадони, Ольгой Орловой и Андреем Черкасовым. Дава отзыва от Бородиной пока не получил.
  2. В «прямом» эфире Марии Давидовой Ольга Васильевна обнаружила недостатки и осудила большинство участников, проживающих на поляне. Теперь Саше Гобозову придется объясняться с опытными строителями любви за высказывания своей мамы. Или Ольга Васильевна и сама справится?
  3. Алена Савкина не поедет забирать Богдана, так как ребенка привезет её мама Татьяна Владимирова. Тогда Рапунцель-младшая и Илья Сёмин определятся с датой своей свадьбы.
  4. Илье Яббарову заблокировали страничку в сети Тик-Ток, новый аккаунт в Инстаграм так и не раскручен. Единственный канал связи остался у «шансонье» с публикой – старые ролики в ленте у Анастасии Голд?
  5. Александра Черно жалуется на трудности с открытием магазина одежды из-за постоянной блокировки её страниц в социальных сетях.
  6. Ирина Пинчук родила сына, который похож на Арая Чобаняна, как утверждают счастливые родители. Поздравляем.
  7. Ольга Бузова возвращается в столицу и приступает к репетициям на сцене МХАТ. Билеты на спектакли с её участием уже в продаже.
  8. Никита Уманский перекрасился в блондина и объявил о начале новой жизни. Настю Паршину и сына Андриана с собой возьмет или в старой оставит?
  9. Курбан Омаров признался, что он не против развестись с Ксенией Бородиной, о чем рассказал его адвокат. На слушания супруги не явились, следующее заседание состоится 6 августа. Имущественных претензий супруги не имеют, заявляет представитель Омарова.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.07.2021 – Екатерина Скалон призналась, что они с Павлом Бабичем иногда смотрят Дом 2, вот только интересных историй, которые могли бы увлечь как в сериала, пока не видят. Намекают на свою собственную историю любви?