Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 февраля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 февраля 2022

  1. На поляне прошли съемки третьего тура конкурса «Сейшельские каникулы». Зрители почему-то интересуются не тем, кто победил, а каковы будут последствия вечеринки, и кто устроит потасовку в этот раз.
  2. Кристина Бухынбалтэ, сменившая имидж на «афростиль» ради номера с Мондезиром, уже уверяет своих поклонников, что это не на длительный срок, максимум на неделю. Как будто поведение Крис от этого изменится.
  3. Надежда Ермакова была вынуждена подтвердить, что она отменила свою свадьбу с Даниэлем Чистовым, назначенную на 13 мая. Зря не верила в нехорошее число Ермакова?
  4. На нетрезвую Ольгу Бузову периода её отдыха в Куршевеле создали пародию Клава Кока и Иван Ургант. Теперь Бузова в новом образе предстала на Первом канале, шутят в сети.
  5. Алексея Купина поздравляют в социальных сетях с его 27-летием. Сюрприз устроила Леше его жена Майя Донцова, но вечеринки с бывшими участниками не будет, предупредил заранее Купин.
  6. Роман Капаклы тоже решил стать писателем и выпускает улучшенную версию своей книги с рецептами правильного питания.
  7. Выяснилось, чем занялась Александра Артемова, отправившая дочь с Евгением Кузиным на «каникулы» к его родителям. Саша «надула» губы, хотя всегда категорически отрицала, что прибегает к этой процедуре.
  8. Об очередной трагедии в своей жизни рассказала Мария Кохно. Кроме утраты денег, которые она собирала на ипотеку, Маша страдает от неправильного укола красоты. Новая сказка от Маши-"тргедии"?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.02.2022 - Ольга Рапунцель пожаловалась, что очень занята, не успевая вести свой блог. Они с мужем Дмитрием Дмитренко открывают свое дело, о котором расскажут подробно позже. Пока же ограничиаются показом своих дочек Василисы и Софии.