Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 декабря 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 декабря 2022

  1. На поляне многие участники радуются, что Влад Кадони остался ведущим Дома 2, особенно Кристина Бухынбалтэ, которой так не нравилась на этом посту Надежда Ермакова.
  2. В результате конфликта с бабушкой Наташей и Клавдией Безверховыми Ивану Барзикову пришлось извиняться перед Женей Прохоренко за устроенную ранее драку. Прижали братья-близнецы самоуверенного Барзикова?
  3. К заболевшей Клавдии Безверховой и её сыну Роберту присоединился с недомоганием Женя Прохоренко. Почему-то все предпочитают болеть на поляне, отказываясь от госпитализации?
  4. Михаил Козлов, который предпочитает не обсуждать свою свадьбу с Аленой Опенченко, устроил потасовку с Никитой Карасёвым.
  5. Если верить сотрудникам проекта, то новички недовольны гегемонией Ивана Барзикова и его провокациями. Ваня им объявил байкот, хотя многих это явно обрадует.
  6. Майя Донцова твердо намерена официально оформить развод с Алексеем Купиным, не выезжая с Бали. Ведь Леша не собирается ради расторжения брака возвращаться в Москву, а Майя не хочет числиться по документам его женой.
  7. Татьяна Репина признается, что пока и сама не знает, зачем она переехала в Сочи, так как квартира Алексея Безуса ей не нравится, а купить для себя пока не удается. Начались первые сомнения Тани в правильности переезда?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.12.2022 – Иван Барзиков утверждает, что Марго Куксенко отправила ему доверенность для оформления развода. Ваня обещает взять с собой операторов и показать всем, как он станет свободным человеком. Верим?