Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 августа 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 августа 2020

  1. Захар Саленко собирается уже в конце месяца вернуться на проект, придет он к Яне Шафеевой.
  2. Александра Черно осудила стремление Максима Колесникова завести новые отношения на проекте. Она сама с Иосифом Оганесяном и сыном Стефаном вернется на поляну по тем же причинам, что и Рапунцели. В случае провокаций Саша не исключает и ухода с шоу своей семьи.
  3. Александр Задойнов с женой Ксенией вернулся из Ярославля. Исправительные работы он отбыл, а долг по алиментам остался в размере 150 тысяч рублей. Неужели жена свои гонорары пожертвовала?
  4. Алену Савкину не пустили на поляну поздравить Илью Яббарова с днем рождения, несмотря на просьбы Ольги Рапунцель, об этом сообщили другие участники. Рапунцель-младшая устроила Богдана в детский сад на полдня, стоимость пребывания – 15 тысяч рублей в месяц.
  5. Илью Яббарова и Анастасию Голд видела победителями свадебного конкурса бывшая ведущая Юлия Ефременкова. Раз приглашали с Мондезиром на шоу «Бородина против Бузовой», почему поддержать там отказались?
  6. Свидетелем конфликта с травмами Екатерины Скалон и её бывшего парня Владислава Иванова оказался Захар Саленко, который считает - Катя сама виновата. Что-то защищать её Саленко и не подумал.
  7. Ангелина Монах и Степан Меньщиков помирились, Геле через две недели рожать. Стоит ли выяснять отношения с бывшей женой Меньщикова на таком сроке?
  8. В сети появились слухи, что на проект возвращается Елизавета Триандафилиди, похоже, что к Евгению Ромашову.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.08.2020 – Ксения Бородина жалуется на уровень сервиса в Крыму, где она проводит отпуск с семьей. Ведущую Дома 2 обвинили в снобизме и не только. Быстро Бородина забыла свой вояж в Куршевель накануне пандемии?