Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 апреля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 20 апреля 2021

  1. Судя по первому эфиру и анонсам будущих выпусков, вопрос с ведущим, который заменит Ольгу Бузову, для Дома 2 еще не решен. Зато практикуются визиты на поляну бывших участников с последующими отчетами в социальных сетях.
  2. Алена Савкина успевает не только участвовать в съемках эфиров «Дом 2. Новая любовь» на канале Ю, но и будет задействована в мероприятиях и церемониях. Обещает потом рассказать подробнее о приглашениях. Очень востребованная телезвезда Рапунцель-младшая?
  3. Алиана Устиненко возмущается тем, что бывший муж Александр Гобозов, занятый стройкой вместе с Андреем Чуевым, комментирует в сети её личную жизнь. Поделилась Алиана и новостью о беременности Либерж Кпадону.
  4. Семьи Агибаловых и Гажиенко очень расстроены тем, что сорвалась поездка на Кипр в гости к Рите Агибаловой-Марсо. Ольга Гажиенко с мужем Ильей и двумя сыновьями спонтанно решили не терять отпуск и отправились в Сочи.
  5. Мария Кохно получила очередную премию и признана «Скрипкой года». У неё уже приличная коллекция собралась?
  6. В ответ на открытие на телеканале Ю эфиров Дома 2 Виктория Боня и Алена Водонаева, которым так и не удалось стать его ведущими, усиленно меряются идеальными «пятыми точками» в своих "сториз". Больше показать дамам уже нечего?
  7. Влад Кадони не только утверждает, что не сомневался в возрождении Дома 2, но и очень рад визитам бывших участников в периметр, что привносит позитив в его жизнь. Особенно порадовала его посещением поляны Инна Воловичева.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.04.2021 – к выходу первых эфиров Дома 2 в сеть «слили» непристойные видео и фото Ильи Семина, за которые явно придется оправдываться и ему самому, и Алене Савкиной. После этого еще будут утверждать, что нет сценария на реанимированном Доме 2?