Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 20.08.2019

  1. Алена Савкина появилась на свадьбе Алексея Купина и Майи Донцовой в компании своего нового мужчины Романа Макеева. Молодая мама светилась от счастья, а её кавалер держал на руках маленького Богдана.
  2. В Москву прилетела Анастасия Якуб, которую встречал в аэропорту Саймон Марданшин. Ребята отказываются признавать, что они помирились, но на свадьбе Купиных были вместе.
  3. Бывшая участница Елена Хромина помирилась с мужем. Девушка собиралась подавать в суд после развода, потому что они с Михаилом не могли решить, с кем будет жить собака, но в итоге пара воссоединилась и проблема исчезла сама собой.
  4. На свадьбе Купиных подвязку поймал Мондезир Свет-Амур, а букет невесты достался бывшей участнице телепроекта Виктории Борисевич.
  5. Бывшая участница Наталья Игрунова поздравила со свадьбой Майю Донцову и надеется, что Лёша и Майя в ближайшее время объявят о том, что ждут ребенка.
  6. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не пошли на свадьбу, о которой сегодня весь интернет пестрит новостями. Супруги посетили стоматолога и сходили на каток. Ольге удалили недавно зуб мудрости, а Дмитрию поставили штифт.
  7. Александр Гобозов собирается на дом 2, но не знает, к кому идти и кто ему подойдет из участниц, которые сейчас находятся в периметре.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.08.2019 - Анастасия Балинская на отдыхе зря время не теряла, она качала пресс и ноги даже на пляже в Турции. Девушка собирается вести занятия по интернету со своими подписчицами и будет помогать своим фанаткам похудеть, ведь Насте удалось сбросить вес с 76 до 53 кг.